Пт, 03.09.2010, 18:10

RSS
Клуб соционических исследований

Мини-чат
Горячие темы форума:
  • Типичная проблема с габенкой..(15)
  • Помогите понять Габа,преодолеть расстояние или это безнадега(128)
  • Влюбилась в Габена и сижу тихо страдаю(57)
  • Живопись(103)
  • Штирлиц обиделся/обиделась!!!(64)
  • Насколько ТИМ Достоевский удобен и выгоден для жизни?(80)
  • Уак правильно определить свой ТИМ?(1)

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 4
    Пользователей: 4

    Текила, Kalina, Butyavka, eae

    Главная » Сайт: новости
    1 2 »
    Сайт "Мы - дуалы!" С Днем рождения!
    Клубу соционических исследований "Мы - дуалы!"
    сегодня, 13 марта, исполнилось 2 года! 
    Двухлетний малыш  уверенно стоит на ножках, умеет говорить, любопытный и приветливый, но может и цапнуть обидчика маленькими острыми зубками! Приглашаем всех поклонников сайта написать  ему с... Читать дальше »
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1928 | Дата: 13.03.2010

    Статистика сайта мы дуалыСпециально для тех, кто таинственно читает нас из месяца в месяц, и для тех, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие сайта "Мы - дуалы!, и для тех, кто цитировал наши материалы в блогах, и для всех тех, кто каждый день вдыхает жизнь в наш Клуб, маленький обзор "закулисного образа" сайта Клуб соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах в заметке:

    Сайт "Мы - дуалы!": взгляд изнутри в картинках и цифрах

     
     
     
     
     
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 690 | Дата: 22.12.2009

    Всемирная карта ДельтыНа сайте "Мы - дуалы!" теперь есть новый сервис.
    В вашем пользовательском профайле (под фотографией) теперь указана ссылка на Всемирную карту Дельты.
    Добавьте и себя на карту!

    Примечание: название фото должно быть латиницей.
    Карта долго подгружается.  Если у вас медленный интернет,  - наберитесь терпения.

    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1114 | Дата: 25.08.2009

    Вы просто ему не нравитесь, Грег Берендт, Лиз Туччило, скачатьРекомендую всем невзаимно влюбленным, мучающимся вопросами"как он ко мне относится", страдающим от невнимания и т.п. барышням к обязательному прочтению книгу Грега Берендта и Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".
    Не могу сказать, что это шедевр домашней психологии, но книга эффективно прочищает мозги тем, кто склонен искать оправдания эгоистичным,  свинским и равнодушным действиям своего горячо любимого партнера. И доступно дает ответ на известный вопрос "Why??!"
    Примечание: 9,5 метров, скан книги (.pdf)  в архиве .rar

    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1461 | Дата: 03.05.2009

    СоционикаЗавершился конкурс "Вредные соционические советы"!
    Безусловным лидером конкурса "Вредные соционические советы" стало стихотворение № 6 автора Гексли_и_Молоток (социотип Гексли, понятное дело), а второе место - стих №5 автора Vermeer (Габен).
    3 место определить не удалось, поскольку оно по-братски разделено между тремя стихами.
    Победители могут в любое время обратиться к Администраторам за призами. Большое спасибо всем участникам!

    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1617 | Дата: 16.03.2009

    Мы - дуалы!О праздновании Дня рождения дельтийского Клуба "Мы - дуалы!" в Киеве 14.03.09 можно почитать вот в этой теме Форума, а посмотреть фотографии присутствующих - вот в этом разделе Фотоальбома!
    Ждем отзывов и комментариев участников!
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1590 | Дата: 16.03.2009

    600 пользователейСегодня число зарегистрированных пользователей составило 600 человек!

    600-тым зарегистрированным пользователем стала  Butyavka, и как юбилейный пользователь, она получает Диагностику социотипа бесплатно!
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 2336 | Дата: 26.02.2009

     
    Объявляем конкурс ДЛЯ ВСЕХ, независимо от пола, возраста и социотипа! Выбирайте любой социотип и пишите о нем ваш вредный совет.
    Конкурс стихов по Григорию Остеру на лучшее нерифмованное стихотворение "Вредные соционические советы". Лучшие стихи войдут в подб... Читать дальше »
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1400 | Дата: 27.01.2009

    Определение социотипа тестУважаемые посетители сайта "Мы - дуалы!"
    C 4 декабря диагностика социотипа доступна только после оплаты. Спасибо всем, участвовавшим в акции бесплатной диагностики.


    Для прохождения теста необходимо совершить оплату согласно Диагностика социотипа", зарегистрироваться и пройти тест.
    Для чистоты эксперимента просьба ко всем регистрирующимся пользователям в профайле в поле "Социотип" указывать: "В процессе диагностики".

    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1812 | Дата: 24.12.2008

    соционика конкурсПодбиты итоги конкурса  "Этика vs Логика в 7 слов":

    Среди подписей к фото №3 абсолютным лидером стала подпись "Шарик, ну когда же ты вылезешь?" (7 голосов из 26). Автор - Наталья, instable, Робеспьер, Москва, Российская Федерация.

    Среди подписей  к фото №2 абсолютным лидером стала подпись "Хмм.. Низковат, толстоват.. Но в целом - вариант!" (8 голосов из 26). Автор - Ирина IraS, Гексли (Алматы, Казахстан)


    Среди подписей  к фото №1 абсолютным лидером стала подпись "Так и сказал, что подарит мне шубу?!" (8 голосов из 26). Автор - Ольга psyche, Гексли (Киев, Украина).

    Ииии.... Самым главным победителем, абсолютным лидером во всех номинациях, чьи подписи получили совокупно 18 голосов - Ольга psyche, Гексли (Киев, Украина)!!!
    ... Читать дальше »
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1717 | Дата: 04.11.2008

    Сайт мы дуалыНа сайте "Мы - дуалы!" теперь есть раздел Навигация по сайту. Этот сервис значительно облегчит для пользователей и гостей сайта поиск материалов по нужному вопросу среди многочисленных статей, обсуждений на форуме и записей в блогах.

    Раздел содержит следующие поисковые фильтры:
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1396 | Дата: 18.10.2008

    Мы - дуалы!Окончен конкурс "Этика vs Логика"
    и начинается голосование.
     
    Голосование продлится с 15 по 31 октября 2008 года.

     
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1471 | Дата: 15.10.2008

    Свершилось! Поздравляю участников с новым форматом сайта! :))

    Проект "Мы дуалы" расширяется до общедельтийского. Теперь во всеирной паутине появилось место, где можно неограниченно практиковаться в самых благоприятных ИО, прицельно изучать соционику и осваивать самые передовые технологии типирования - все в самой уютной, самой терпимой, самой производительной и самой новаторской атмосфере!

    Объединив рационалов и иррационалов, мы становимся мудрой квадрой Дельта, дружной командой, движущейся к общей цели на благо каждого!

    Четвертая квадра (Дельта)
    Аспекты, определяющие ценности Четвертой квадры: ЧЛ, БС, ЧИ, БЭ.
    Ее представители отличаются практичностью и дружелюбием. Квадра практиков, умеющих реализовать продуктивные идеи в полном объеме, до исчерпания их возможностей. В четвертой квадре ориентированы на "вечные" ценности, не склонны вкладывать энергию во что-то врем... Читать дальше »

    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1278 | Дата: 04.10.2008

    Гексли ГабенОткрыт новый раздел Общего форума "Мы - дуалы!" для общения на личные темы, советов, поддержки, психологической помощи, обсуждения частных ситуаций:

    Все темы с подобной тематикой перемещены туда, кроме тем из Закрытого раздела "Кофе-брейк".
    Категория: Сайт: новости | Просмотров: 1323 | Дата: 12.09.2008

    1-15 16-24
    Разделы новостей
    Forum "Мы дуалы!" [18]
    Сайт: новости [24]
    Соционика: статьи и книги [13]
    Соционика: тест, социотипы [13]
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!

    Логин:
    Пароль:

    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Наш опрос
    О чем вы подумаете, когда услышите фразу "у них очень благополучные отношения"?
    Всего ответов: 220